お越し頂き嬉しいです
日々の中での色々な事をまとまりも無く書き込んでいます
[
263]
[
262]
[
261]
[
260]
[
259]
[258]
[
257]
[
256]
[
255]
[
254]
[
253]
昨日買い物に行き何となくレジの方に
イカナゴの値段を聞いてみました
なんと! \(◎o◎)/!
キロ2100円です! (6日は1680円でした。)
この値段は安い方で2500円以上がザラだとか(>_<)
高いと思いながら作ったけど良かった今思えば
安い時に作り終えて(^_^.)
PR